
Проекционные часы Mids с 11 цветами подсветки, FM радио.
899 ₴
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mids 8828W RGB
Проекционные часы с термометром и гигрометром Mids 8828W RGB
Цвет цифр можна менять 11 цветов на выбор.
Встроенное FM радио (установка радиостанции на будильник).
Отличный вариант часов для спальни. Стильные, элегантные и многофункциональные.
Гарантия от магазина 12 месяцев.
Сетевой адаптер в комплекте, инструкция на украинском языке.
Характеристики:
- Led подсветка
- Формат времени 12/24 на выбор.
- Время с секундами.
- Дата.
- Цвет цифр можна менять 11 цветов на выбор.
- Проекция времени на потолок или стену.
- 3 уровня яркости проекции, зеркальная проекция (можно перевернуть цифры).
- Цифровое радио с автоматическим или ручным поиском радиостанций на выбор.
- Таймер отключения радио.
- 2 будильника, 7 мелодий.
- Установка радиостанции на будильник.
- Гибкое регулирование яркости дисплея, регулируется колесиком.
- USB вход для зарядки смартфона.
- Можно отключить дисплей и оставить на ночь только проекцию. Вы с легкостью сможете увидеть время с кровати не поднимая головы очень удобно).
- Часы работают от сети (Розетки) длина USB кабеля 1,5 метра, сетевой адаптер в комплекте.
- Резервная батарейка (сохраняет время и настройки при отключении питания, часы не сбиваются). От батарейки часы не работают!
- Размеры: длина 17,8 см, высота 8,5 см, толщина 3,4 см.
- Комплектация: часы, сетевой адаптер,резервная батарейка, инструкция на украинском языке
Гарантия 12 месяцев.
Покупая часы от Mids, вы получаете всегда больше, чем просто часы! В производстве часов бренда Mids используются только высококачественные материалы, все часы перед отправкой проходят тщательную проверку, официальная гарантия, полная комплектация и пост продажный сервис.
Красивые и многофункциональные часы которые порадуют вас и ваших близких не только дизайном и качеством, но и функционалом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Проекционная |
| Радио | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | радио |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тюнер | Цифровой |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Количество станций в тюнере | 20 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Высота | 85 мм |
- Цена: 850 ₴








