
Настольные электронные Lcd часы Mids на батарейках с умной подсветкой.
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mids L-925W
Настольные Lсd часы Mids, модель L-925W (белый корпус).
Часы работают от трех батареек ААА.
В отличие от аналогов, в этих часах есть автоматическая подсветка экрана (включается автоматически когда в помещении темно, время можно увидеть в темном помещении, яркий свет отсутствует)
Часы оборудованы термометром и календарем (одновременно отображается на дисплее).
Гарантия от магазина 12 месяцев. Батарейки в комплекте, инструкция на украинском языке.
Характеристики:
- Формат времени 12/24 на выбор
- Световой датчик.
- Умная подсветка: благодаря световому датчику мягкая подсветка экрана включается автоматичесски когда в помещении темно, время можно увидеть в темноте, свет не мешает сну.
- Обычная подсветка (включается на 6 секунд при нажатии кнопки)
- Термометр.
- Дата.
- День недели (на английском)
- Будильник, отсрочка будильника.
- Установка будильника на дни недели 1,5,6,7 дня.
- Часы работают от трех батареек ААА (в комплекте)
- Индикатор низкого заряда батареек (загорается когда нужно сменить батарейки).
- Размеры: длина 14,9 см, высота 6,7 см. толщина 3,2 см.
- Комплектация: часы, инструкция на украинском языке, три батарейки ААА.
Гарантия от магазина 12 месяцев.
Покупая часы от Mids, вы получаете всегда больше, чем просто часы! В производстве часов бренда Mids используются только высококачественные материалы, все часы перед отправкой проходят тщательную проверку, официальная гарантия, полная комплектация и пост продажный сервис.
Красивые и многофункциональные часы которые порадуют вас и ваших близких не только дизайном, но и функционалом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие термометра | Да |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 149 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 520 ₴





