
Настенные электронные Led часы Mids с 8 цветами подсветки и дистанционным управлением.
1 275 ₴
- Готово к отправке
- Код: NS-651RGB
+380 (68) 247-98-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенные Led часы Mids, модель NS-651RGB цвет цифр можно менять (зеленый, желтый, белый, оранжевый, голубой, красный и тд.)
Часы оборудованы термометром и календарем (одновременно отображается на дисплее). Дистанционное управление.
Гарантия от магазина 12 месяцев.
Сетевой адаптер в комплекте, инструкция на украинском языке.
Характеристики:
- Большие цифры 7,8 см.
- Формат времени 12/24 на выбор
- Управление через пульт или кнопками на корпусе.
- Цвет цифр можно менять.
- 8 цветов подсветки цифр на выбор (зеленый, желтый, красный, голубой, белый, фиолетовый, оранжевый + 3 варианта rgb (равноцветные цифры)
- Температура и дата.
- День недели (на английском).
- Нижняя подсветка (ночник) 9 цветов на выбор.
- 10 режимов яркости переключается вручную или автоматически на выбор.
- Таймер.
- Секундомер.
- Два будильника, установка будильника на дни недели 5,6,7 дней.
- Часы работают от сети (розетки или USB) длина кабеля 3,5 метра.
- Две резервные батарейки ААА (время не сбивается при отключении питания).
- Длина 35см. Высота 10 см. Толщина 3 см,
- Комплектация: часы, пульт, кабель USB 3,5 м, сетевой адаптер, батарейки, линейка, крепления для стены, инструкция на украинском языке.
Гарантия от магазина 12 месяцев.
Mids – это всегда больше, чем просто часы – элегантность и технологии, высокое качество, бесшумный ход и умные функции.
Полная комплектация, гарантия, инструкция на украинском языке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴








