Настенные Led часы Mids, модель NS-677 цвет цифр можно менять (зеленый, белый, голубой, красный и тд.)
Часы оборудованы термометром, гигрометром и календарем (одновременно отображается на дисплее). Дистанционное управление.
Гарантия от магазина 12 месяцев.
Сетевой адаптер в комплекте, инструкция на украинском языке.
Характеристики:
- Большие цифры 12 см.
- Формат времени 12/24 на выбор
- Управление через пульт или кнопками на корпусе.
- Цвет цифр можно менять.
- 8 цветов подсветки цифр на выбор (зеленый, желтый, красный, голубой, белый, фиолетовый, оранжевый + 3 варианта rgb (равноцветные цифры)
- Температура, влажность и дата.
- День недели (на английском).
- Нижняя подсветка (ночник) 9 цветов на выбор.
- 10 режимов яркости переключается вручную или автоматически на выбор.
- Таймер.
- Секундомер.
- Два будильника, установка будильника на дни недели 5,6,7 дней.
- Часы работают от сети (розетки или USB) длина кабеля 3,5 метра.
- Две резервные батарейки ААА (время не сбивается при отключении питания).
- Длина 42 см. Высота 15,5 см. Толщина 3,4 см,
- Комплектация: часы, пульт, кабель USB 3,5 м, сетевой адаптер, батарейки, линейка, крепления для стены, инструкция на украинском языке.
Гарантия от магазина 12 месяцев.
Mids – это всегда больше, чем просто часы – элегантность и технологии, высокое качество, бесшумный ход и умные функции.
Полная комплектация, гарантия, инструкция на украинском языке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гигрометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴









