
Настольные проекционные часы Mids с термометром и Bluetooth.
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mids 805A
+380 (68) 247-98-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тишина для покоя, точность для уверенности, бесшумные и точные часы для вашего дома.
Проекционные часы с термометром Mids 805A (серый корпус белые цифры).
Синхронизация времени по Bluetooth со смартфоном. Всегда точное время.
Отличный вариант часов для спальни. Стильные, компактные, элегантные и многофункциональные.
Гарантия от магазина 12 месяцев.
Сетевой адаптер в комплекте, инструкция на украинском языке.
Характеристики:
- Черный экран с белыми цифрами.
- Led подсветка
- Синхронизация времени по bluetooth (всегда точное время)
- Быстрая настройка времени и даты по Bluetooth, или кнопками (на выбор)
- Формат времени 12/24 на выбор.
- Проекция времени и температуры на потолок или стену.
- 3 уровня яркости проекции.
- Зеркальная проекция (можно перевернуть цифры).
- Настройка четкости проекции.
- 2 будильника, установка будильника на дни недели 1-5, 1-7, 6,7.
- Три уровня яркости дисплея (меняется вручную или автоматически на выбор), четвертый уровень отключение дисплея.
- Автоматическая яркость (яркость дисплея изменяется сама в зависимости от уровня освещения в помещении).
- Ночная яркость (время хорошо видно, но яркого света нет).
- Ночник.
- USB вход для зарядки смартфона.
- Можно отключить дисплей и оставить на ночь только проекцию. Вы с легкостью сможете увидеть время с кровати не поднимая головы, очень удобно)
- Часы работают от сети (розетки или USB) длина USB кабеля 1метр.
- Резервная батарейка (сохраняет время и настройки при отключении питания, время не сбивается). От батарейки часы не работают!
- Размеры: высота 8,6 см. длина 13,8 см.
- Комплектация: часы, кабель USB, сетевой адаптер, инструкция на украинском языке.
Гарантия 12 месяцев.
Mids – это всегда больше, чем просто часы – элегантность и технологии, высокое качество, бесшумный ход и умные функции.
Полная комплектация, гарантия, инструкция на украинском языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Проекционная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 138 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 0.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴








