Универсальные (настенные / настольные) Led часы Mids NS-2804 черный корпус с зелеными цифрами.
Большие цифры (12,8см). Часы работают от сети (5v или 220V).
Гарантия от магазина 12 месяцев.
Сетевой адаптер в комплекте, инструкция на украинском языке.
Характеристики:
- Большие цифры 12,8 см.
- Формат времени 12/24 на выбор.
- Два режима отображения на выбор: первый просто время второй время, температура и дата (циклично меняется).
- Дистанционное управление (пульт)
- Таймер (99 минут 59 секунд)
- Будильник.
- Установка будильника на дни недели 5, или 7 дней.
- 3 режима яркости, вручную переключается или автоматически, на выбор.
- Часы можно повесить на стену или поставить на поверхность (есть выдвижные ножки).
- Часы работают от сети (длина USB кабеля 3 метра).
- Две резервные батарейки, только для памяти (время не сбивается при отключении питания). От батарейки часы не работают.
- Режим перехода на летнее/зимнее время нажатием одной кнопки.
- Размеры: длина 33,7 см. высота 16 см.
- Комплектация: часы, кабель USB 3 м, сетевой адаптер, две резервные батарейки ААА, пульт, инструкция на украинском языке.
Гарантия от магазина 12 месяцев.
Покупая часы от Mids, вы получаете всегда больше, чем просто часы! В производстве часов бренда Mids используются только высококачественные материалы, все часы перед отправкой проходят тщательную проверку, официальная гарантия, полная комплектация и пост продажный сервис.
Красивые и многофункциональные часы которые порадуют вас и ваших близких не только дизайном, но и функционалом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Индикация времени | Светодиодная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Ширина | 337 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Да |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









