Универсальные (настенные/настольные) Lсd часы от Mids, модель L-833
Часы работают от четырех батареек АА. Батареек хватает на 10-12 месяцев работы часов.
Часы оборудованы термометром, гигрометром и датой (одновременно отображается на дисплее).
Гарантия от магазина 12 месяцев. Батарейки в комплекте, инструкция на украинском языке.
Характеристики:
- Формат времени 12/24 на выбор
- Термометр, гигрометр.
- Полная дата (год, месяц, число)
- День недели (на английском)
- Два будильника.
- Часы можно поставить на стол или повесить на стену.
- Часы работают от четырех батареек АА.
- Размеры: длина 34 см, высота 15 см. толщина 3 см.
- Комплектация: часы, инструкция на украинском языке, четыре батарейки АА, крепления для стены.
Гарантия от магазина 12 месяцев.
Покупая часы от Mids, вы получаете всегда больше, чем просто часы! В производстве часов бренда Mids используются только высококачественные материалы, все часы перед отправкой проходят тщательную проверку, официальная гарантия, полная комплектация и пост продажный сервис.
Красивые и многофункциональные часы которые порадуют вас и ваших близких не только дизайном, но и функционалом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0.35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴






