Универсальные (настольные/настенные) часы Mids 659R c резервным питанием.
Часы работают от сети, при отключении света переходят на работу от трех батареек ААА (от батареек работают только в энергосберегающем режиме).
Гарантия от магазина 12 месяцев.
Сетевой адаптер в комплекте, инструкция на украинском языке.
Стильные, современные и многофункциональные часы которые продолжат работать при отключении света.
Характеристики:
- Led подсветка.
- Формат времени 12/24 на выбор.
- Большие цифры 6 см.
- Термометр и календарь.
- День недели (на английском).
- Пять режимов яркости дисплея.
- Автоматическая яркость или вручную на выбор.
- DST- легкий переход на зимнее/летнее время нажатием одной кнопки.
- Часы можно поставить на поверхность или повесить на стену.
- Два режима работы:
- 1 от сети (розетка или USB) цифры - светят постоянно (длина USB шнура 2 метра).
- 2 от трех батареек ААА (в комплект не входят) работают только в энергосберегающем режиме, (цифры загораются на 10 сек. При громком звуке, касании, вибрации)
- Два будильника.
- Установка будильника на дни недели 5, 6, 7 дней.
- Размеры: длина 21,5 см, высота 11 см. ширина 2,8 см.
- Комплектация: часы, кабель USB 2 метра, сетевой адаптер, крепления для стены, инструкция на украинском языке.
Гарантия от магазина 12 месяцев.
Покупая часы от Mids, вы получаете всегда больше, чем просто часы! В производстве часов бренда Mids используются только высококачественные материалы, все часы перед отправкой проходят тщательную проверку, официальная гарантия, полная комплектация и пост продажный сервис.
Красивые и многофункциональные часы которые порадуют вас и ваших близких не только дизайном и качеством, но и функционалом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Оранжевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Да |
- Цена: 599 ₴







