
Большие настенные электронные часы Mids с дистанционным управлением, термометром и календарем.
1 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mids 825G
+380 (68) 247-98-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большие настенные Led часы Mids, модель 825G черный корпус с зеленой подсветкой.
Часы оборудованы термометром, и календарем (одновременно отображается на дисплее).
Гарантия от магазина 12 месяцев.
Полная комплектация, инструкция на украинском языке.
Характеристики
- Большие цифры.
- Формат времени 12/24 на выбор.
- Led подсветка.
- Дистанционное управление (пульт)
- Температура в помещении.
- Дата.
- 3 режим яркости.
- Часы работают от сети (длина кабеля 2 м).
- Резервная батарейка для памяти (время не сбивается при отключении питания). От батарейки часы не работают.
- Длина 48 см. Высота 25 см. Толщина 3см.
- Комплектация: часы, кабель USB 2 метра, сетевой адаптер, батарейка, инструкция на украинском языке.
Гарантия от магазина 12 месяцев.
Покупая часы от Mids, вы получаете всегда больше, чем просто часы! В производстве часов бренда Mids используются только высококачественные материалы, все часы перед отправкой проходят тщательную проверку, официальная гарантия, полная комплектация и пост продажный сервис.
Красивые и многофункциональные часы которые порадуют вас и ваших близких не только дизайном, но и функционалом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 0.45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




