Настольные/настенные часы Mids, модель 657G
Часы работают от сети (розетка или USB).
Часы оборудованы термометром, гигрометром (одновременно отображается на дисплее).
Гарантия от магазина 12 месяцев. Сетевой адаптер в комплекте. Инструкция на украинском языке.
Характеристики:
- Формат времени 12/24 на выбор
- Термометр, гигрометр.
- День недели (на английском).
- Три режима яркости вручную или автоматически на выбор.
- Два будильника, установка на дни недели 5,6,7 дней.
- Часы можно поставить на стол или повесить на стену.
- Часы работают от сети (USB или розетка через адаптер). Длина USB кабеля 2 метра.
- Две резервные батарейки ААА (в комплекте) только для памяти, время не сбивается при отключении питания. От батареек часы не работают.
- Размеры: длина 22,8 см, высота 7,5 см. толщина 3,5 см.
- Комплектация: часы, сетевой адаптер, 2 батарейки ААА, крепления для стены, инструкция на украинском языке.
Гарантия от магазина 12 месяцев.
Покупая часы от Mids, вы получаете всегда больше, чем просто часы! В производстве часов бренда Mids используются только высококачественные материалы, все часы перед отправкой проходят тщательную проверку, официальная гарантия, полная комплектация и пост продажный сервис.
Красивые и многофункциональные часы которые порадуют вас и ваших близких не только дизайном, но и функционалом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Да |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴







