Часы Mids 818B (черный корпус) с аккумулятором и ночником.
Встроенный ночник и аккумулятор (могут работать автономно).
Ночник с таймером отключения, установка будильника на дни недели со множеством приятных мелодий поможет просыпаться каждый день вовремя и в хорошем настроении.
Гарантия от магазина 12 месяцев.
Сетевой адаптер в комплекте, инструкция на украинском языке.
Характеристики:
- Led подсветка.
- Формат времени 12/24 на выбор.
- Ночник , яркость регулируется (отлично подойдут в детскую).
- Таймер отключения ночника 5-120 минут.
- Три режима работы.
- От сети - цифры светят постоянно (длина шнура 1 метр). При отключении света автоматически переходят на работу от аккумулятора.
- 2. От аккумулятора в энергосберегающем режиме, (активируются на 6 сек. при касании.) до 20 дней на одном заряде.
- 3.От аккумулятора - цифры светят постоянно 3-5 (дня зависит от уровня яркости) на полном заряде.
- Индикатор низкого заряда батареи (загорается индикатор когда нужно подзарядить батарею).
- Два будильника. Установка на разное время. Отсрочка будильника.
- Установка будильников на дни недели (1,1-5,1-6,1-7 дней).
- 18 мелодий на выбор для будильника.
- Пять уровней громкости будильника.
- Пять режимов яркости дисплея.
- Ночная яркость (время хорошо видно, но яркий свет отсутствует, идеальны для спальни!)
- Размеры: длина 15 см, высота 7,7 см, толщина 4 см.
Инструкция на украинском языке, сетевой адаптер в комплекте.
Гарантия от магазина 12 месяцев.
Покупая часы от Mids, вы получаете всегда больше, чем просто часы! В производстве часов бренда Mids используются только высококачественные материалы, все часы перед отправкой проходят тщательную проверку, официальная гарантия, полная комплектация и постпродажный сервис.
Красивые и многофункциональные часы которые порадуют вас и ваших близких не только дизайном и качеством но и функционалом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Радио | Нет |
| Форма | Овальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 77 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 699 ₴






