
Настольные электронные часы Mids с большими цифрами и календарем. Настенные цифровые часы.
900 ₴
- Нет в наличии
- Код: Mids DS-0013 blue
+380 (68) 247-98-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальные (настенные / настольные) Led часы Mids DS-0013 черный корпус с синими цифрами.
Большиме цифры (9,8см) и автоматическая яркость. Часы работают от сети (220V).
Гарантия от магазина 12 месяцев.
Сетевой адаптер в комплекте, инструкция на украинском языке.
Характеристики:
- Большие цифры 9,8 см.
- Формат времени 12/24 на выбор.
- Два режима отображения на выбор: первый просто время, второй 8 сек время и 3 сек дата (циклично меняется).
- Будильник, установка будильника на дни недели 5,6,7 дней.
- 5 режимов яркости, вручную переключается или автоматически, на выбор.
- Автоматическая яркость (яркость меняется сама в зависимости от времени).
- Часы можно повесить на стену или поставить на полку.
- Часы работают от сети (длина кабеля 2 м).
- Резервная батарейка только для памяти (время не сбивается при отключении питания). От батарейки часы не работают.
- Режим перехода на летнее/зимнее время нажатием одной кнопки.
- Длина 26 см. Высота 13,5 см.Толщина 2,8см.
- Комплектация: часы, кабель 2 м, сетевой адаптер, резервная батарейка, линейка, крепления для стены, инструкция на украинском языке.
Гарантия от магазина 12 месяцев.
Покупая часы от Mids, вы получаете всегда больше, чем просто часы! В производстве часов бренда Mids используются только высококачественные материалы, все часы перед отправкой проходят тщательную проверку, официальная гарантия, полная комплектация и постпродажный сервис.
Красивые и многофункциональные часы которые порадуют вас и ваших близких не только дизайном но и функционалом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Индикация времени | Светодиодная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Да |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴








