
Настенные электронные часы с большими цифрами Mids, термометр, календарь, секундомер, таймер, пульт.
990 ₴
- Нет в наличии
- Код: Mids NS-39B
Большие настенные Led часы от Mids, модель NS-39B черный корпус с белой подсветкой.
Часы оборудованы термометром и календарем, (одновременно отображается на дисплее). Управление через пульт или кнопками на корпусе. Часы работают от сети (розетки).
Гарантия от магазина 12 месяцев.
Сетевой адаптер в комплекте, инструкция на украинском языке.
Характеристики:
- Большие цифры 10 см.
- Формат времени 12/24 на выбор
- Дистанционное управление (пульт)
- Температура и дата.
- Два будильника, установка будильника на дни недели 5,7 дней.
- 10 режимов яркости, автоматическая яркость (яркость меняется сама в зависимости от освещения в помещении).
- Секундомер и таймер (отлично подойдут в спортзал).
- Часы работают от сети (длина кабеля 3,5 м).
- Резервная батарейка для памяти (время не сбивается при отключении питания).
- Длина 38,7 см. Высота 13 см.
- Комплектация: часы, пульт, кабель 3,5 м, сетевой адаптер, резервная батарейка, линейка, крепления для стены, инструкция на украинском языке.
Гарантия от магазина 12 месяцев.
Покупая часы от Mids, вы получаете всегда больше, чем просто часы! В производстве часов бренда Mids используются только высококачественные материалы, все часы перед отправкой проходят тщательную проверку, официальная гарантия, полная комплектация и пост продажный сервис.
Красивые и многофункциональные часы которые порадуют вас и ваших близких не только дизайном, но и функционалом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Да |
- Цена: 990 ₴








