
Настольные электронные часы Mids с аккумулятором, термометром и гигрометром, белые.
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mids 8820W
Часы Mids 8820W (белый корпус) с термометром, гигрометром и аккумулятором.
С этими часами вы не проспите, даже если отключат свет будильник сработает, часы продолжат роботу от встроенного аккумулятора.
Гарантия от магазина 12 месяцев.
Сетевой адаптер в комплекте, инструкция на украинском языке.
Стильные, современные и многофункциональные часы которые украсят ваш интерьер.
Встроенный термометр и гигрометр и аккумулятор. Ночной режим яркости!
Характеристики:
- Зеркальный экран. Led подсветка.
- Формат времени 12/24 на выбор.
- Термометр и гигрометр.
- Память максимальной и минимальной температуры за 24 часа.
- Аккумулятор 1200 mah.
- Три режима работы:
- 1. От аккумулятора в энергосберегающем режиме, голосовое управление (загораются на 6 сек. при громком звуке, вибрации, касании.) до 25 дней на одном заряде.
- 2.От аккумулятора - светят постоянно 1-2 (дня зависит от уровня яркости) на одном заряде.
- 3.От сети - светят постоянно (длина шнура 1 метр). При отключении света переходят автоматически на работу от аккумулятора.
- Индикатор низкого заряда батареи (загорается когда нужно подзарядить батарею).
- Два будильника. Установка на разное время. Отсрочка будильника.
- Установка будильников на дни недели (1-5, 1-6,1-7 дней).
- 18 мелодий на выбор для будильника. Регулируемая громкость будильника.
- Четыре режима яркости дисплея, пятый отключение дисплея.
- Ночная яркость (время хорошо видно, но яркий свет отсутствует, идеальны для спальни!)
- Формат времени 12/24 на выбор.
- USB вход для зарядки смартфона.
- Размеры: длина 16,7 см, высота 6,7 см.
- Инструкция на украинском языке, сетевой адаптер в комплекте.
Гарантия от магазина 12 месяцев.
Покупая часы от Mids, вы получаете всегда больше, чем просто часы! В производстве часов бренда Mids используются только высококачественные материалы, все часы перед отправкой проходят тщательную проверку, официальная гарантия, полная комплектация и постпродажный сервис.
Красивые и многофункциональные часы которые порадуют вас и ваших близких не только дизайном и качеством но и функционалом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гигрометр | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 67 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 750 ₴








