Часы Mids 8809 W (белый корпус). С двумя режимами работы, от сети или автономно от встроенного аккумулятора.
С этими часами вы не проспите, даже если отключат свет будильник сработает, часы продолжат роботу от встроенного аккумулятора.
Стильные, современные и многофункциональные часы которые украсят ваш интерьер.
Встроенный термометр, гигрометр и аккумулятор. Автоматичесская яркость с ночным режимом.
Гарантия от магазина12 месяцев.
Характеристики:
- Led подсветка.
- Формат времени 12/24 на выбор.
- Автоматическая яркость (часы на ночь автоматически перейдут на минимальную яркость).
- Пять режимов яркости дисплея.
- Ночная яркость (время хорошо видно но яркий свет отсутствует, идеальны для спальни!).
- Термометр и гигрометр.
- Три режима работы:
- 1. От аккумулятора в энергосберегающем режиме, голосовое управление (цифры загораются на 6 сек. при громком звуке, вибрации, касании.) до 20 дней на одном заряде.
- 2.От аккумулятора - цифры светят постоянно 1-2 дня на полном заряде.
- 3.От сети - цифры светят постоянно (длина шнура 1 метр).
- Два будильника, установка будильника на дни недели 5 или 7 дней.
- 40 мелодий на выбор для будильника.
- USB вход для зарядки смартфона.
- Размеры: длина 16,5 см, высота 6 см.
- Комплектация: часы, кабель USB, сетевой адаптер, инструкция на украинском языке.
Гарантия от магазина 12 месяцев.
Покупая часы от Mids, вы получаете всегда больше, чем просто часы! В производстве часов бренда Mids используются только высококачественные материалы, все часы перед отправкой проходят тщательную проверку, официальная гарантия, полная комплектация и постпродажный сервис.
Красивые и многофункциональные часы которые порадуют вас и ваших близких не только дизайном и качеством но и функционалом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Овальная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Да |
- Цена: 750 ₴








