Проекционные часы с термометром и гигрометром Mids 8827 BL (черный корпус синие цифры).
Встроенное FM радио (установка радиостанции на будильник).
Отличный вариант часов для спальни. Стильные, элегантные и многофункциональные.
Гарантия от магазина 12 месяцев.
Сетевой адаптер в комплекте, инструкция на украинском языке.
Характеристики:
- Led подсветка
- Большой экран с большими цифрами.
- Формат времени 12/24 на выбор.
- Проекция времени на потолок или стену.
- 2 уровня яркости проекции, зеркальная проекция (можно перевернуть цифры).
- Цифровое радио с автоматическим поиском радиостанций (память на 20 станций ).
- 2 будильника ,установка радиостанции на будильник.
- Автоматическая яркость (яркость дисплея изменяется сама в зависимости от уровня освещения в помещении, 4 уровня яркости).
- Ночная яркость (время хорошо видно но яркого света нет).
- USB вход для зарядки смартфона.
- Можно отключить дисплей и оставить на ночь только проекцию. Вы с легкостью сможете увидеть время с кровати не подымая головы 9очень удобно).
- Часы работают от сети (Розетки) длина USB кабеля 1,5 метра, сетевой адаптер в комплекте.
- Резервная батарейка (сохраняет время и настройки при отключении питания, часы не сбиваются). От батарейки часы не работают!
Сетевой адаптер в комплекте, инструкция на украинском языке, гарантия 12 месяцев.
Покупая часы от Mids, вы получаете всегда больше, чем просто часы! В производстве часов бренда Mids используются только высококачественные материалы, все часы перед отправкой проходят тщательную проверку, официальная гарантия, полная комплектация и постпродажный сервис.
Красивые и многофункциональные часы которые порадуют вас и ваших близких не только дизайном и качеством но и функционалом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Проекционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Количество станций в тюнере | 15 |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тюнер | Цифровой |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | радио |
- Цена: 899 ₴






