Стильные, современные и многофункциональные Led часы Mids 8810W (белый корпус) с термометром и календарем, (одновременно отображается на дисплее).
Гарантия от магазина 12 месяцев.
Сетевой адаптер в комплекте, инструкция на украинском языке.
Характеристики:
- Зеркальный экран
- Led подсветка.
- Термометр и календарь.
- Формат времени 12/24 на выбор.
- Два будильника (установка на разное время).
- 40 мелодий для будильников на выбор.
- Четыре режима яркости, если переключать вручную, пятый режим отключение индикации дисплея.
- Автоматическая яркость переключается в зависимости от времени: с 7:00 до 19:00-максимальная яркость, с 19:00 до 23:00 средняя яркость, с 23:00 до 6:00 ночная яркость.
- Возможность крепления на стену.
- Работают от сети (Розетки) длина USB кабеля 1,40 м. сетевой адаптер в комплекте.
- Резервная батарейка (сохраняет настройки и время при отключении питания, часы не сбиваются ).От батарейки часы не работают!
- Размеры: длина 26,5 см, высота 7 см, высота цифр 6см, толщина 3,5 см
- Инструкция на украинском языке, сетевой адаптер в комплекте.
- Комплектация: часы, кабель USB, сетевой адаптер, инструкция на украинском языке.
Гарантия от магазина 12 месяцев.
Покупая часы от Mids, вы получаете всегда больше, чем просто часы! В производстве часов бренда Mids используются только высококачественные материалы, все часы перед отправкой проходят тщательную проверку, официальная гарантия, полная комплектация и постпродажный сервис.
Красивые и многофункциональные часы которые порадуют вас и ваших близких не только дизайном но и функционалом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Да |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴








